MENU
» » 2018 » Август » 26 » Анастасия Балинская продолжает сливать информацию о доме 2
21:24

Анастасия Балинская продолжает сливать информацию о доме 2

Немногие бывшие участники дома 2 могут похвастаться тем, что ушли домой, разругавшись с оранизаторами проекта. Настя Балинская - одна из таких героев, она даже рассказала, как после потасовки с Оксаной Ряска её выставили сразу же с Лобного места на соседний остров, где она с температурой вынуждена была спать на стульях возле домика администрации. В общем, девушка решила мстить своим обидчикам, рассказывая любые сплетни, доносящиеся из периметра. Мы уже писали на шлоке, что рассказывать новости раньше эфиров участникам, даже бывшим, запрещено. Но Анастасия Балинская продолжает сливать информацию о доме 2.



Сначала она рассказала про уход Александры Шевы, затем поделилась со своими фолловерами новостью про уход Дарьи Друзьяк. Теперь Балинская раструбила по всему околодомному пространству, что с проекта выгонят Никиту Турчина и Анастасию Кочервей. Да ещё и добавила "меньше девушек на "ш" - больше любви". Ну а потом порадовалась, что пошел поток бывших участников, которые всем покажут, как строить любовь. Не на себя ли она намекнула? Хотя, наверное, нет, ведь она против нахождения на проекте девушек на букву "ш".
Балинская подставляет своих подруг?

Лично я не знаю, кто на реалити-шоу дружил с Настей, но её информация всегда подтверждается эфирами, а значит, она и дальше будет давать прогнозы на будущее героев шоу. Вот только, зачем Балинская подставляет своих подруг?

За выдачу секретов дома 2 редакторы могут оштрафовать слишком болтливых участниц или отправить их за забор, прямо на улицу или в ночные клубы, туда, откуда их набрали. Настене не жалко своих неприспособленных к жизни подружек?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд