MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Анастасия Балинская потеряла любовь всей своей жизни - Кудряшова
11:22

Анастасия Балинская потеряла любовь всей своей жизни - Кудряшова

Анастасия Балинская потеряла любовь всей своей жизни - Кудряшова

У одних участников Дома 2 мечты сбываются, другие терпят поражение за поражением. Как стремилась Анастасия Балинская стать известной за счет реалити-шоу, удержать рядом с собой Алексея Кудряшова, сделать пластические операции - все намерения развеялись как осенний туман. Как известно из новостей на шлоке, в реальном времени Балинская и Кудряшов оказались за периметром, еще и Бубличек ухитрился сбежать от Насти.



Анастасия Балинская потеряла любовь всей своей жизни - Кудряшова, который, если ему верить, собрался в Санкт-Петербург. Настя осталась в гостинице и угрожает выбросить его вещи и паспорт. Или затеяли очередную ссору и расставание, которых было бесчисленное множество, надеясь хоть подписчиков набрать.
Опасные рифы популярности?

Для Анастасии Балинской возвращение на телепроект Дом 2, к которому она так стремилась, обернулось полным крахом. История с поиском компромата на соперницу Анастасию Иванову, о которой мы писали на шлоке, обернулась потерей остатков репутации. Паблики её родного города Гродно возмутили Балинскую намеками на болезни, теперь ей и домой не вернуться после ухода с телестройки. Еще и Алексей Кудряшов сбежал, если верить этим участникам скандального проекта.

Пришлось мечтам Балинской разбиться об опасные рифы популярности, вернее, её изнанки. И любовь потеряла, и надежды на очередной заход на это реалити-шоу.
Или каждый получает по заслугам? Как уходила со скандалом после потасовки в первый раз Анастасия Балинская, вернулась на проект с ссорами и конфликтами, так и осталась с негативными мнениями зрителей и в одиночестве?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:55, 25.10.2019
Бывают назойливые мухи, которых хочется прибить тапком, а бывает Баля со своей маниакальной любовью к дебилу Емеле, которых уже тоже хочется прибить... 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд