MENU
» » 2019 » Август » 12 » Анастасия Балинская после пластических операций улетает в Америку
10:34

Анастасия Балинская после пластических операций улетает в Америку

Анастасия Балинская после пластических операций улетает в Америку

Во время отпуска в Турции участница дома 2 не только отдыхала, но и наметила несколько целей, осуществление которых обеспечит ей счастливое будущее. Выяснилось, что с проекта девушка не уходит и у неё грандиозные планы на ближайшие полгода. Анастасия Балинская после пластических операций улетает в Америку, приглашение уже в кармане, ведь у неё в США живет отец, осталось подать документы на получение визы.



Пока неизвестно, как Настя собирается зарабатывать в другой стране, но она решила заняться своей фигурой, подготовиться к соревнованиям по фитнесу и пройти обучение танцам на пилоне. Девушка уверена, что в Штатах ей пригодится знание английского языка и будет работать в этом направлении. Но самое главное то, что постоянно критикуют зрители и читатели шлока - Балинская собирается полностью изменить свою внешность.

Настя решила восстановить нервную систему и принимает препараты, которые помогут ей бороться с депрессией. Она "сдует" губы, исправит неправильный прикус и увеличит бюст. Балинской предстоит ещё одна операция - ринопластика, и остается только удивляться, где она возьмет деньги на осуществление всех своих желаний.
Балинская нашла способ вернуть Кудряшова?

В то же время Анастасия поделилась со своими подписчиками, что начала откладывать деньги на собственный автомобиль и хочет открыть на Поляне салон, в котором займется лечением волос.
Одновременно участница говорит, что будет строить отношения, но с кем, не признается. Будет ли это Алексей Кудряшов или новый поклонник - узнаем в ближайшее время. Но, как мне кажется, она не просто так заговорила о поездке в Америку, ведь это давняя мечта её "Бубличка", который непременно вернется к подруге, узнав, что она скоро отправится в США.
Балинская нашла способ вернуть Кудряшова?

Макс Полянский

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Балинская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 12:03, 12.08.2019
Да она бредит. Жили на деньги ее мамы в Белоруссии, пришли делать шоу за тарелку супа, а теперь у нее есть деньги на все. Откуда они появятся, если она не работает? 1766766
avatar
2 Bonjuk • 12:11, 12.08.2019
Это не хило она решила поиметь с дурки за следующие полгода пребывания : штук пять пластик и плюс салон 1742333
На одной пластике точно можно сэкономить : губы сдавать не придётся, сами треснут 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд