MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Анастасия Балинская объяснила почему они не поехали в ЗАГС
13:51

Анастасия Балинская объяснила почему они не поехали в ЗАГС


Не поехали в ЗАГС потому что это должно быть наше желание. Это не может быть с подачи ведущих. Я то хочу, я то готова. Это был какой-то мой национальный женский всплеск. Головой понимаешь, что сначала нам нужно разобрать все проблемы, найти ключи решения этих проблем и как только мы придем к гармонии друг с другом мы это сделаем. Может быть это займет неделю, может быть две, может быть месяц.

Сейчас, на протяжении месяца, мне немножко нравилось Лешино поведение здесь.
Лёша здесь такой шоумен, а я уже видимо за год жизни там, отвыкла от этого.
Но многое из его поведение тут, мне не нравится, то есть мне хочется чтобы его воспринимать не только в шуточной форме, а в какой-то более серьёзной, потому что он на самом деле очень необыкновенный парень, у него очень интересное мышление, он очень умный, но немножко неправильно пытается донести это в массы. И получается что он как будто ерунду говорит не подумав, потом через время сознает, понимает что накосячил...

Мы сейчас не слышим друг друга. Нам в первую очередь нужно научиться слышать друг друга и где-то под друг друга подстраиваться А то сейчас у нас идет просто комок какой-то раздражительности в паре.
Весь позитив куда-то пропал. И вот как только вот мы всё вернём, я уверена, что всё наладится и наконец-то я буду женой!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:01, 25.06.2019
"Мы не слышим друг друга"!..где то я уже это сВышала...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд