MENU
» » 2019 » Сентябрь » 1 » Анастасия Балинская обижена на Алексея Кудряшова
07:55

Анастасия Балинская обижена на Алексея Кудряшова

Анастасия Балинская обижена на Алексея Кудряшова

Анастасия Балинская, недавно расставшаяся с Алексеем Кудряшовым, заявляет, что пока не готова к новым отношениям, но в будущем она хотела бы чувствовать заботу от мужчины. Сейчас за Настей ухаживает Евгения Коваленок, который устроил ей сегодня милое романтическое свидание, и Балинская выглядела довольной и счастливой. На тете с Андреем Черкасовым Настя поделилась с ведущим, что для неё Кудряшов умер, после того, как она узнала о том, что Алёша уже планирует детей со своей новой избранницей, Настей Ивановой.



Обиду Балинской можно понять, ведь она уже давно хочет детей и семью, но Кудряшов уверял, что он пока не готов к детям и к ответственности, пока он был в отношениях с Бали. А тут такой вот поворот событий… Хотя, с другой стороны, я уверена, что всё это к лучшему. Ну согласитесь, какой может быть отец из Кудряшова? Его самого воспитывать надо, он ещё лет двадцать будет взрослеть, как минимум. Так что надеюсь, что Балинская не вернётся к своему подростку и начнёт строить отношения с нормальным, адекватным, взрослым мужчиной, за которым ей не придётся штанишки стирать.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд