MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Анастасия Балинская не позволяет Кудряшову чувствовать себя мужчиной
13:22

Анастасия Балинская не позволяет Кудряшову чувствовать себя мужчиной

Анастасия Балинская приехала на Поляну для того, чтобы забрать свои вещи и покинуть проект, по её версии. Но Алексей Кудряшов смог уговорить её остаться и выпросил три дня на раздумье. За это время Алешка должен кардинально измениться и перестать относиться к Насте как к мебели.



Балинская заявила, что несмотря на то, что она любит Бубличка, но с его таким поведением начинает охладевать к нему, она и сама хочет подумать три дня, стоит ли им продолжать эти отношения, готова ли она принять то, что Леша не поменяется и принять его таким, какой он есть. На Лобном Кудряшов наконец–то раскрылся и сообщил всем, что ему известна причина такого поведения девушки. Он считает, что на Доме 2 он «обрел право слова поскольку он зарабатывает рекламные деньги». Говорил он это с очень гордым видом, словно позорное возвращение на проект здорового, трудоспособного молодого человека является офигительным достижением.

Вика Комиссарова посоветовала Балинской перестать быть бабой и позволить Бубличку почувствовать себя мужчиной. Наивные такие… Мужчиной нельзя себя «почувствовать», им можно или быть, или не быть. А что касается Кудряшова, думаю, что ни у кого сомнений не возникает, что он так и будет всю жизнь искать себе таких вот «Насть», которые будут ему сопли подтирать.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 14:49, 15.06.2019
Разве это недоношеное чмо - мужик??? Это дебильное яйценосящее животное невыясненного рода.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд