MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » Анастасия Балинская не переживает за свою репутацию на проекте
16:56

Анастасия Балинская не переживает за свою репутацию на проекте

Анастасия Балинская не переживает за свою репутацию на проекте

Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов утверждают, что расстались, и в данный момент они не более, чем друзья. Но Ксения Бородина сегодня, в дневном эфире с Поляны, засомневалась, правду ли они говорят. Поэтому на тете с ребятами ведущая спросила Балинскую, почему они не объявляют себя парой? Может быть причиной является то, что Настя переживает за свою репутацию на проекте и боится осуждения со стороны коллектива? На что Балинская с улыбкой на лице ответила, что её нисколько не волнует её репутация, а уж тем более мнение участников.



Вот нисколько не удивлена ответом Насти. Ведь испортить реноме Балинской уже ничем нельзя. Для всех очевидно, что она всегда будет прощать Кудряшова, сколько бы раз он ей не изменил. Да и парой они себя не объявляют не потому, что Настя такая гордая девушка, которая пока не может простить предательства со стороны Алёши. Всё дело в том, что Кудряшов ещё не готов попрощаться со своей свободой, а вот как только ему надоест гулять и веселиться, или деньги закончатся, он сразу же вернёт Балинскую, и они вновь будут наслаждаться обществом друг друга.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд