MENU
» » 2018 » Февраль » 20 » Анастасия Балинская наконец объяснила, почему она настолько некрасивая.
11:29

Анастасия Балинская наконец объяснила, почему она настолько некрасивая.

19 февраля 2018 года Анастасия Балинская нашла объяснение своей непривлекательности.

Анастасия Балинская

Долгое время Настя Балинская молча сносила нападки телезрителей, в том числе и по поводу своей специфической внешности, которая делает ее точной копией Гогена Солнцева, причем не в самой лучшей интерпретации.

Судя по свежему посту в социальных сетях, терпение Анастасии лопнуло. Как оказалось, Балинская и сама в курсе того, что выглядит не самым лучшим образом. Правда девушка объяснила, что своей вины в этом не видит и готова призвать к ответу пластического хирурга, который сделал из нее уродину.

По словам девушки, два года назад из-за горбинки на носу она решилась на ринопластику, однако операция принесла ей одни разочарования. Не исправила ситуацию и повторная ринопластика. Напротив, теперь огрехи хирурга в работе видны невооруженным глазом, а сама Анастасия пролила немало слез по поводу своего необдуманного решения сделать операцию.

Стоит отметить, что называть имя врача из Гродно Балинская не решилась, лишь отметив, в этой жизни все наказуемо и однажды вернется бумерангом.

Пост Анастасии Балинской вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сусанин • 11:59, 20.02.2018
Черты лица грубые,мужские.Нос тут ни при чем.
avatar
2 natalio1756 • 17:19, 20.02.2018
чего придрались : обычная внешность , прямо красавишны строчат комменты , и никакая не уродина , только комплексы развиваете в человеке , Настя , ты пошли всех далеко и надолго , люби себя и не комплексуй ))
avatar
3 Куркума • 02:16, 21.02.2018
Не дрейфь, Настька, при чем тут вообще нос, что с ним можно сделать, а вот грудями на лобных потрясти - другое дело biggrin впечатляет больше носа... верной дорогой идешь, носатая biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд