MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Анастасия Балинская мечтает стать актрисой
08:48

Анастасия Балинская мечтает стать актрисой

Анастасия Балинская мечтает стать актрисой

Участница телепроекта Настя Балинская продолжает привлекать внимание рекламодателей в социальных сетях. Она демонстрирует активность своей страницы в надежде, что откликнутся спонсоры. Иначе выходцы из дома 2 с трудом зарабатывают себе на жизнь, а, как вы знаете из новостей на шлоке, Настя намекнула, что покинула проект. Также выяснилось, что Анастасия Балинская мечтает стать актрисой и сниматься в сериалах. У неё даже опыт есть - проживание на реалити-шоу в экстремальных условиях.



Балинская рассказала о своей мечте стать актрисой, отвечая на вопросы подписчиков. Но у девушки и раньше были всевозможные мечты, она даже план жизни составляла на будущее, в Америку улетала, открывала бизнес. А в итоге просидела несколько месяцев на проекте с той же проблемой в виде ветреного Кудряшоваи. Кстати, Лёша нашелся, у общих знакомых, где они сейчас вместе с Анастасией решают, как дальше жить.

Скорее всего, они вернутся на шоу после двух дней отсутствия и заявят, что собираются пожениться, хотя бы, на Острове любви. Интересно, за что они торгуются: за повышение зарплаты или возможность строить отношения в том формате, который им нравится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:11, 25.10.2019
Балинская, кроме опыта проживания в "экстремальных условиях", требуется еще соответствующее образование. Не знала, наверное? И еще, настоящие экстремальные условия вам, тупым хомякам, не умеющим ничего, кроме как трахаться и устраивать скандалы, придется испытывать в вольной жизни. Там за бесплатно не кормят и дармовое жилье не предоставляют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд