MENU
» » 2018 » Август » 5 » Анастасия Балинская - Девочки , никогда , умоляю Вас , никогда не делайте ринопластику
18:45

Анастасия Балинская - Девочки , никогда , умоляю Вас , никогда не делайте ринопластику


Расскажу о пластике Девочки , никогда , умоляю Вас , никогда не делайте ринопластику На фото мне 23, тут я со своим носиком .
Он был остренький у меня ,но с горбинкой И только спустя две неудачные операция , я поняла , что горбинка была моей изюминкой и с тем носиком , я была более миловидной ,т.к у меня достаточно грубые черты лица .
Первую операция я сделала 2,5 года назад , повторную ещё раз через год . И сейчас у меня просто слива , а не носик не дышу , спинка носа кривая , как и сам нос .
Доктор говорит , что он типо не причём , что это моя специфика организма . А это все естественно брехня и вы никогда не докажете свою правоту во всем , что касается пластик На протяжении двух лет я переодически плачу , ведь это лицо и ты понимаешь , что ты своим же желанием , его испортила
Девочки , не ложитесь под нож хирурга , Вы и так прекрасны Хотите что-то изменить в себе ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:34, 05.08.2018
Ну... если ТАКОЙ авторитет меня УМОЛЯЕТ, то не буду tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд