MENU
» » 2019 » Июль » 16 » Анастасия Балинская чувствует себя ничтожеством в отношениях с Алексеем Кудряшовым
19:26

Анастасия Балинская чувствует себя ничтожеством в отношениях с Алексеем Кудряшовым

Алексей Кудряшов вновь расстроил свою девушку, Анастасию Балинскую. Всё дело в том, что Алёша не оценил свидание с импровизированной свадьбой, которое устроила ему Балинская в недавнем ночном эфире. Бубличек напомнил Насте, что он не собирается жениться, не хочет пока детей и он не понимает, для чего Настя вновь и вновь заводит разговоры о бракосочетании, ведь она в курсе, что Кудряшов негативно к этому относится.



На тете с Ольгой Орловой в дневном эфире дом 2 16.07.2019 Анастасия Балинская расплакалась и заявила, что в отношениях с Алёшей она чувствует себя ничтожеством, потому что Кудряшов лишь использует её, а жениться на ней не хочет и не будет.

Настя надеялась на то, что свадьба, которую она считает «логическим продолжением любви» всё-таки будет рано или поздно. Но Алексей вновь убедил её в том, что не у всех в этой жизни мечты сбываются. Будем надеяться, что Кудряшов сможет вымолить прощение у своей девушки и у ребят всё наладится.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:34, 16.07.2019
ГАГИК-ты дурак совсем или наполовину? Неужели не понимаешь, что недоношеному ты нужна, потому что лень самому себе стирать, готовить и передёргивать! А так как у тебя нет денег - этот дебил живёт с тобой и ищет богатую дуру на твое место. Вот с ней он сразу жениться и ребенка склепает моментально - чтобы не сбежала от идиота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд