MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Анастасия Балинская без комплексов?
15:05

Анастасия Балинская без комплексов?

Возвращают Анастасию Балинскую на остров Любви, не завершена еще карьера хабалки на телепроекте дом 2. Недолго длилось счастье избавления Алексея Кудряшова - вообразившая себя дамой без комплексов Настя переиграла тезку Анастасию Кочервей.Анастасия Балинская без комплексов?



Всего-то следует публично и постоянно воевать за юного Кудряшова, который и сам её боится. И столь же откровенно вываливать подробности как своего состояния здоровья, так и прошлой жизни. Без капли стеснения Настя Балинская дает интервью о своих планах на ринопластику, на чисто физиологические особенности организма, которые мешают ей забеременеть. Или это таким способом перепуганного еще на поляне такой перспективой Лешика успокаивает?
Вылетели из конкурса, теперь - на остров?

Из конкурса "Свадьба на миллион" благополучно пара вылетела. Пока Балинская была в отпуске и срочно приводила себя в облик блондинки, заменили мага Турчина на Кудряшова, отправив его на Сейшелы. Не успел Леша отдохнуть от истерик Балинской - а ему подарочек готов, прилипчивая Балинская со своей скандальностью, по мнению оргов, очень украсит собой остров Любви.

Смешно и забавно смотреть, как Настя Балинская обещает вести себя как леди. Мол, она готовить научилась, пока Лешик уроки у труженицы пилона получал. Обрубили мечту парню, он же так надеялся, что усвоит все навыки Анастасии Кочервей, о чем шлок рассказывал.

Или просто в полку скандалящих, (по поводу и без), девиц на сейшельском берегу не хватало только хабалки Балинской? Вроде никто из них на внимание Адексея Кудряшова не претендует. Или пока не было команды, не претендовали? Устоит ли испуганный Кудряшов в этот раз?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 17:31, 25.04.2018
Мне одной кажется, что блондинкой она еще страшнее? wink
avatar
2 gala11@listru • 18:49, 25.04.2018
Зубы у нее ужасно кривые и нос - не айс!
avatar
3 Антонида • 23:38, 25.04.2018
Не, с носом надо что-то делать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд