MENU
» » 2020 » Май » 30 » Анастасии Стецевьят трусы не нужны
17:02

Анастасии Стецевьят трусы не нужны

Анастасии Стецевьят трусы не нужны

Мне трусы не нужны, заявила сегодня, в дневном эфире с Острова любви Анастасия Стецевьят после того, как Антон Беккужев напомнил ей, что на Поляне её ждёт новый поклонник, Игорь Смирнов, который пришёл к Насте в понедельник. Желание ведущего объявить о том, что на проекте появилась еще одна пара, вполне объяснимо и понятно.



Но Стецевьят не согласна строить отношения с Игорем, поскольку парень недавно написал, что очень напуган перспективой встретиться с ней лично после того, как увидел эфиры с сейшельской площадки. Оказывается, Игорь проект не смотрел, и скорее всего, на приходе просто ткнул в первую попавшуюся фотографию, ничем другим такую неосведомленность новенького участника объяснить нельзя, потому что все прекрасно знают, кто такая Стецевьят, особенно когда превращается в Юрца.
Стецевьят согласна оставить незадачливого поклонника

Но, несмотря на обидные для ранимой Анастасии слова, она заявила, что «топить» Смирнова на голосовании не станет, а попросит коллектив не выгонять его с проекта. Благородство — это хорошая черта, но для чего оставлять на Доме 2 парня, если Настя строить отношения с ним не собирается?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд