MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Анастасии Стецевьят прекрасно удаётся скрывать положительные качества своего характера
07:10

Анастасии Стецевьят прекрасно удаётся скрывать положительные качества своего характера

Анастасии Стецевьят прекрасно удаётся скрывать положительные качества своего характера

Недавно на Острове любви прошло забавное мероприятие, участники решили сжечь чучело, символизирующее второе «Я» Анастасии Стецевьят - пресловутого Юрца, который время от времени пробуждается, и мешает девушке найти свою любовь на Доме 2. Но, к сожалению, обряд не возымел нужного действия. И сегодня, в дневном эфире с Острова любви, выяснилось, что уничтожением чучела вряд ли можно исправить то, что Стецевьят является невероятно ленивой девушкой. Видимо, за всё время, пока Анастасия кочевала с одного реалити-шоу на другое, вместо того, чтобы жить реальной жизнью, она настолько привыкла ко всему бесплатному, что теперь даже и представить себе не может, что ей что-то нужно будет делать своими руками.



Поэтому-то невинная просьба Фёдора Стрелкова приготовить обед настолько вывела девушку из себя, что она начала возмущаться по поводу того, что из неё пытаются сделать домохозяйку (!), которая чуть ли не сутками должна стоять у плиты. Вот хоть бы раз увидеть, как Стец чем то на кухне занимается, кроме употребления пищи, или порядок в комнате наводит… Так ведь нет, всё существование Насти на Доме 2 сводится лишь к тому, что она твердит о том, что «не для того её мама родила, такую красивую и интересную, чтобы она теперь кашеварила». Жаль, конечно, что Стецевьят удаётся скрывать свои положительные стороны-и красоту, и интересную личность. Видимо, скромничает или стесняется Настя, и поэтому зрителям приходится наблюдать за хабалистой девахой, которая не в состоянии завтрак себе приготовить.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд