MENU
» » 2019 » Май » 12 » Анастасии Стецевьят не хватает сильных мужчин на доме 2
07:18

Анастасии Стецевьят не хватает сильных мужчин на доме 2

Одна из самых конфликтных участниц телепроекта рассказала о главной проблеме, царящей в периметре телестройки. Анастасии Стецевьят не хватает сильных мужчин на доме 2. Таких, рядом с которыми она могла бы расслабиться и почувствовать себя слабой.



Девушка ещё во время своего пребывания на Острове любви показала свой характер и желание стать новой звездой реалити-шоу. Насте не привыкать к трудностям - она уже участвовала во многих передачах и отлично знает, как себя вести, чтобы привлечь внимание телеаудитории. Но только отношения с такой манерой поведения, как у Стецевьят на проекте не построить.

Где-то глубоко внутри Настя - слабая девушка, - так она рассказала в своем видеоблоге. Проявлять внутреннюю силу её вынуждают жизненные обстоятельства. Она считает, что стала агрессором, а проблема мужчин, которые приходят к ней на проекте - надежда, что Стецевьят можно изменить в лучшую сторону. Вот как Максим Истомин пытался всучить Настеньке литературу по этикету, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. А ему нужно было просто показать свой характер и быть настоящим мужчиной, тогда и Настя могла бы показать свою слабость.
Злобная маска уйдет, её можно снять душевностью

Насте не нравится, что она изначально должна кого-то отстаивать и защищать, поэтому в какой-то степени она "уничтожает" своих поклонников. Она сама призналась, что не гордится своей тактикой, но получается, что выживает сильнейший. Также участница рассказала, что её можно покорить душевностью и тогда эта маска "злости" исчезнет. Интересно, найдутся ли ещё смельчаки, которые захотят ухаживать за Стецевьят?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:42, 12.05.2019
Тупой стыце мозгов не хватает! И слишком много быдла в ней.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд