MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Анастасии Стецевьят грозит ожирение из-за стресса
07:19

Анастасии Стецевьят грозит ожирение из-за стресса

Анастасии Стецевьят грозит ожирение из-за стресса

Ложка за ложкой, котлетка за котлеткой, и с каждым днем всё сложнее взобраться на весы. Стало известно, что Анастасии Стецевьят грозит ожирение из-за стресса. Сейчас девушка достаточно стройная и подтянутая, но она переживает сложный период. Парень, в которого Настя была влюблена, ушел с проекта, о чем я рассказывал на шлоке, Виталий Еворовский устал притворяться, что ему нужна Стецевьят, и Настя окончательно разочаровалась в мужчинах.



Самое противное в этой истории, что на больной для Насти теме решил пропиариться Фёдор Стрелков, парень заявил, что будет вновь ухаживать за Стецевьят и мечтает её вернуть. Он даже подарил ей огромный букет красных роз, заказанных у администратора и начал напевать в эфирах, что лучше девушки, чем Юрец, не видел в своей жизни. Естественно, Настя ему не верит, заедает свои переживания пиццей и салатами с майонезом, а коллеги участницы начали ей намекать, что дружба с лишними калориями хорошим не заканчивается.
Стецевьят нужно искать не сардельки по холодильникам, а подходящего парня

Как сложно расставалась Стец в теми лишними кг, которые она набрала на островах, когда её жёстко бросил Стрелков, так же и сейчас друзья предупреждают девушку, что за вторым подбородком последует третий, начнутся насмешки и ей станет сложнее работать под камерами на реалити-шоу, мысленно мечтая о шоколадном десерте. Сможет ли Стецевьят перебороть себя, умерить аппетит и найти для отношений более достойного парня, чем её предыдущие партнеры по шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд