MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Анастасии Якуб не понравился новый поклонник
09:59

Анастасии Якуб не понравился новый поклонник

Настя Якуб часто общается с подписчиками и делится впечатлениями о жизни на проекте. Недавно она рассказала, что редакторы оставили её одну в общем доме, остальные участники уехали на съемки шоу, а девушке нужно было общаться с парнем, который к ней пришел на телестройку. Анастасии Якуб не понравился новый поклонник, она назвала его неинтересным, но ей дали задание, поэтому Насте пришлось общаться с парнем.



По своей воле Якуб с молодым человеком не стала бы даже разговаривать, но раз есть задание, то нужно выполнять. А создают такие ситуации специально, чтобы эфиры были интереснее и можно было понаблюдать, как ревнует Саймон Марданшин. Мне почему-то кажется, что новичку не объяснили, что его ждет после свидания с Якуб и руководство реалити-шоу сознательно идет на создание конфликта, рискуя здоровьем участника.

Недавно мы на шлоке обсуждали похожую ситуацию, когда в женской спальне участницы устроили потасовку с Александрой Милосердовой. Вот так потасовки и происходят - или по договоренности, или новеньких используют "в темную". Кому-то везет, а кто-то, как Евгений Ромашов, получают отметину на всю жизнь.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:53, 18.07.2019
Саймону башку надо лечить....хотя уже поздняк метаться...О н любую затрахает своим характером...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд