MENU
» » 2018 » Апрель » 9 » Американский жених сделал предложение Элине Камирен (Карякиной).
06:39

Американский жених сделал предложение Элине Камирен (Карякиной).

7 апреля 2018 года Элина Карякина (Камирен) рассказала о предложении руки и сердца, которое сделал ей ее американский жених.

Элина Камирен (Карякина)

Ни для кого не секрет, что не так давно Камирен провела несколько месяцев в Лос-Анджелесе. К слову, поездка носила не столько развлекательный, сколько деловой характер. Правда это не помешало экс-участнице дома 2 попытаться устроить личную жизнь.

В новом выпуске «Записок охотницы» Камирен призналась, выйти замуж в США очень и очень легко. После чего поведала об ухажере, который через 1,5 месяца общения сделал ей предложение руки и сердца. Впрочем, если верить самой Элине, согласиться на брак она не решилась.
Поделилась девушка и своими выводами по поводу поисков потенциального спутника жизни в США, отдельно поведав о том, к мужчинам каких профессий стоит присматриваться. Правда в итоге не стала уточнять, кто осчастливил ее желанием жениться.







видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 07:57, 09.04.2018
о чем она чешет?
эта сказочница из крыжополя слаще редьки ничего не жрала
репортаж из-под печки
avatar
2 дымсигарет • 08:26, 09.04.2018
Ты, Элька, сначала выйди замуж в Америке, а потом говори, что там это легко сделать. А то в теории у тебя все легко - найти олигарха, выйти замуж, завести сто тысяч бизнесов, а на практике видим одинокую бабу, далеко не молодую, не богатую, мать-одиночку, которая никогда в жизни не была замужем. И, как ты думаешь, чему мы поверим - твоим вечным фантазиям или реальности?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд