MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Альперович угрожает судом Тане Графовой
17:39

Альперович угрожает судом Тане Графовой


Недавно один новостной портал опубликовал статью, где размещены скриншоты переписки Валерия Блюменкранца с Виталием Альперовичем. Личные сообщения стали достоянием общественности благодаря ещё одной бывшей участнице ДОМа-2 Татьяне Графовой.

Увидев статью, Виталика разрывало от злости, ведь, как уверяет парень, Таня попросту украла эту переписку.

«За то, что она украла переписку, мы встретимся с ней в Москве. Да и вообще, она подделала её, исказив всю реальность. Пусть начинает искать адвоката», – рассказал Альперович.

Больше всего бывший участник переживает из-за того, что Таня подставила его, а на кону дружба и общий бизнес с Блюменкранцем.

«Что касается отношений Таты и Валеры – это не моё дело. Тата тоже не святая: выставляет полуголые фотки в социальных сетях».

Виталик считает, что Графова просто решила пропиариться за счёт него, и уверен, что за это девушка достойна самого жестокого наказания.

«Надо её сажать на электрический стул, чтобы она понимала, что такое хайп. Хотя я не уверен, что она поймёт».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд