MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Алёну Савкину огорчает излишняя стеснительность Дениса Мокроусова
07:11

Алёну Савкину огорчает излишняя стеснительность Дениса Мокроусова

Алёну Савкину огорчает излишняя стеснительность Дениса Мокроусова

У Алёны Савкиной появилась новая симпатия, Денис Мокроусов, мы рассказывали о нём на шлоке. Молодая мама выглядит настолько счастливой и влюблённой, что, если бы я не смотрела проект раньше, то даже порадовалась бы за участницу, которая так искренне радуется новым, только зарождающимся, отношениям. Савкина, не умолкая ни на минуту, твердит о том, какой прекрасный человек Денис, он и умный, и честный (когда только успела это определить, пять дней знакомства и три сеанса массажа), порядочный.



Но есть всё-таки у Мокроусова один минус, который может перечеркнуть все преимущества парня в один миг - Мокроусов, по мнению Савкиной, слишком стеснительный. Алёна поделилась с Яной Захаровой своими переживаниями о том, что ей иногда хочется, чтобы Денис её «приобнял», но парень пока скованно себя чувствует, и не может оказывать Алёне знаки внимания, чем огорчает Савкину. Понятно, что Алёна свыклась с другим отношением со стороны представителей сильной половины человечества. Но сможет ли Мокроусов дать ей то, к чему Савкина так привыкла, как считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 22:31, 14.02.2020
Не дает дениска сявке, зря лестницу мыла 786078 2644472
avatar
2 Виктор • 05:53, 15.02.2020
Тамара Тамарини- сявка не глупая-сявка тупая и на прередок очень слаба!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд