MENU
» » 2020 » Май » 28 » Алёну Савкину никто не научил быть женщиной
06:53

Алёну Савкину никто не научил быть женщиной

Алёну Савкину никто не научил быть женщиной

Требования, которые выдвигает к младшей дочери Татьяна Владимировна, невыполнимы. Алёна, если внимательно послушать её мать, должна убирать, готовить, сидеть с Богданом, участвовать в жизни коллектива и ещё строить отношения с Максимом, чтобы всю гоп-компанию не выгнали с проекта. А телебабушка тогда чем будет заниматься, гулять на улице в обнимку с Яббаровым?



Савкина считает претензии матери необоснованными, хотя многие люди в реальной жизни живут и выполняют куда больше обязанностей, но в каждой избушке свои погремушки. Дело в том, что Алену Савкину никто не научил быть женщиной. Она выросла, родила ребенка, хочет создать семью, но не понимает как. Иногда создается впечатление, что Алёна не видела нормальную, традиционную модель семьи, не привили ей необходимые ценности для морально-нравственного развития. И вот итог. Мы на шлоке уже обсуждали не раз калейдоскоп мужчин в жизни молодой мамочки. Нет у Савкиной основы, хорошего примера, внутренних ресурсов, чтобы расти над собой.
Татьяна Владимировна оказалась хорошей актрисой?

В вечернем эфире дом 2 28.05.2020 Алена спросила у Ксении Бородиной на Лобном месте: "Как мне угодить маме и одновременно удержать симпатичного молодого парня, уделить время Богдану?". "Что мне разорваться?", - задала вопрос Савкина такой опытной и вроде бы мудрой Бородуле.

Ну а что Бородина может сказать, когда она в последний раз давала кому-нибудь стоящие советы? И нет смысла Татьяне Владимировне надрывать голосовые связки в крике, уже ничего не исправить. Во всяком случае, на реалити-шоу. Почему участники это понимают, зрители давно раскусили расчетливую маман, а женщина всё играет на камеру и упрекает дочь в том, что она плохая хозяйка?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд