MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Алёну Рапунцель застали в салоне свадебных платьев
12:44

Алёну Рапунцель застали в салоне свадебных платьев

Участница «ДОМа-2» заинтриговала поклонников. В одном из столичных бутиков Алёна Рапунцель примерила белоснежный наряд и подогрела слухи о скором замужестве.





Алёна Рапунцель  ​Фото: «Инстаграм»


Алёна Рапунцель 

​Фото: «Инстаграм»




Алёна Рапунцель не скрывает, что мечтает выйти замуж раз и навсегда. Сейчас длинноволосая красавица счастлива с Денисом Мокроусовым, который ради неё бросил всё и пришёл на «ДОМ-2». Телезрители считают отношения пары идеальными, ведь они ещё ни разу не поругались. Наоборот, Денис старается удивлять любимую и устраивает ей незабываемые свидания.



Похоже, что участники «ДОМа-2» задумались о совместном будущем. Иначе как ещё объяснить, что Алёну недавно заметили в одном из салонов свадебных платьев. Молодая мама примеряла наряды, чем подогрела слухи о скором замужестве.







Пока ни Рапунцель, ни Мокроусов не раскрывают всех секретов, но девушка уже давно намекает на то, что её избранник идеален во всём. 



«Он с другими понятиями, устоями и другим взглядом на мир. Он меня делает другой. Верю, что все встречи не случайны», — писала молодая мама.





Алёна светится от счастья рядом с Денисом Фото: «Инстаграм»


Алёна светится от счастья рядом с Денисом

Фото: «Инстаграм»



dom2life.ru

 



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд