MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Алёной Рапунцель манипулирует собственный сын
12:47

Алёной Рапунцель манипулирует собственный сын

Молодая мама пожаловалась на своенравного Богдана. Алёна Рапунцель написала в «Инстаграме», что малыш диктует ей свои правила, несмотря на полугодовалый возраст.

Алёна Рапунцель и Богдан Фото: Архив Dom2Life.ru
Алёна Рапунцель и Богдан
Фото: Архив Dom2Life.ru

Сыну Алёны Рапунцель полгода, однако он уже вовсю диктует свои условия. Молодой маме ничего не остаётся, как потакать прихотям малыша. Но участница «ДОМа-2» устала от манипуляций первенца, поэтому готова заняться его воспитанием вплотную: начала читать тематические книги и применять советы на практике.

«Почему детки так быстро растут? Только недавно мой Богдаша был таким маленьким. Теперь мы не только показываем характер, но и диктуем правила. Настоящий мужчина у меня растёт. Кстати говоря, знаю, что есть огромное количество интересной литературы о воспитании малышей. Только вот на практике всё по-другому», — написала в «Инстаграме» Алёна.

Богдан вовсю манипулирует Алёной Фото: «Инстаграм»
Богдан вовсю манипулирует Алёной
Фото: «Инстаграм»

Подписчики предложили Рапунцель начать хотя бы уделять минимальное внимание мальчику, а не заниматься только своей жизнью. Кроме того, вчера на шоу «Бородина против Бузовой» показали нарезку из видео, где Алёна практически никак не участвует в жизни Богдана, а им занимается Рома Макеев, её бойфренд.

Но Рапунцель заверила, что в эфире показывают лишь часть того, что происходит на самом деле, и подписчики попросту не видят полной картины, поэтому не должны осуждать её ни за что.

Сейчас Алёна уделяет много внимания своему бойфренду Роме Фото: «Инстаграм»
Сейчас Алёна уделяет много внимания своему бойфренду Роме
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 13:19, 06.09.2019
Ну конечно,так много хорошего гнилозубка делает, а показывают только 3огла она бухая (а бухая она постоянно) и когдк спит пьяная,не реагируя на сына
avatar
2 Сластенка • 14:36, 06.09.2019
От осинки не родятся апельсинки. А вспомнив, что его папаша крикливый унитазник, мужика там ждать не приходится. К сожалению.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд