MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Алёне Савкиной стало стыдно за свою мать
09:31

Алёне Савкиной стало стыдно за свою мать

Очередной этап конкурса "Человек года", показанный в эфире на шлоке 28.10.2018 закончился плачевно - Алёна Савкина устроила скандал на съёмках, оскорбила и облила Илью Яббарова водой, кинула в него стакан. Яббаров не удержался и убрал руку с кнопки, чтобы пойти в рукопашную с бывшей девушкой, которая носит его сына.



Что же довело беременную женщину до такого состояния, что она даже была вынуждена покинуть студию? Почему Савкина накинулась на Яббарова и заявила своей маме о том,что ей очень стыдно за её поведение? Как мне хочется думать, нам чего-то не показали. Ну не может беременная женщина так стартовать с места просто потому, что по правилам конкурса "Человек года" её мама, Татьяна Владимировна, должна была на протяжении получаса говорить комплименты её бывшему молодому человеку Илье Яббарову.

Кто как не Алёна знает о том, что провокации - это уже практически единственный инструмент ведущих, которым они хоть как-то могут расшевелить ленивых хомяков. Почему она так отреагировала на такой пустяк - не понятно. Может быть надоело в тени сидеть, снова о гормонах вспомнила?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд