MENU
» » 2019 » Август » 15 » Алёне Савкиной очень комфортно жить в Москве
08:16

Алёне Савкиной очень комфортно жить в Москве

Алёне Савкиной очень комфортно жить в Москве

Андрей Черкасов сегодня, в дневном эфире с Поляны, решил на тете с Алёной Савкиной открыть девушке глаза на её Илью Яббарова. Ведущий сообщил Алёне о том, что дом, который Ябба строит якобы для своей семьи, на самом деле принадлежит маме Ильи и вряд ли у Савкиной есть хоть какие-то шансы получить там квадратные метры. Я не думаю, что Алёна была не в курсе, но она старательно пучила глаза, пытаясь изобразить удивление.



Больше всего меня поразил диалог между Савкиной и Мариной Африкантовой после ухода ведущего. Марина задала вопрос «а ты готова жить в Саратове?», на что Алёна с улыбкой ответила, что «нет, конечно, мне в Москве очень комфортно». Довольно странный разговор, на мой взгляд. Во-первых, про «жить в Саратове». Начнём с того, что пока Савкину туда никто и не приглашал, да и вряд ли пригласит, ведь мама Яббы не очень расположена к Алёне, если судить по эфирам. Ну а про Москву я и вовсе молчу, хотя кто его знает…

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: скачать лучшие журналы от Playboy 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:22, 15.08.2019
Зачем кАзленушке Саратов? Конемордая шалава не для того свалила с Владика, чтобы жить в Саратове. Она же теперь мАсквичка! Корешковая! Глубоко корни пустила- хрен выкорчуешь! И залетела от опарыша- для длительного нахождения на дурке. Не было бы опарыша- нашла бы того,кто не побрезговал ей и вдул.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд