MENU
» » 2019 » Январь » 20 » Алёна Тумарева - причину своего ухода я уже озвучивала .просто для кого то это была не причина .
18:19

Алёна Тумарева - причину своего ухода я уже озвучивала .просто для кого то это была не причина .


Дорогие и Уважаемые !
Я ещё раз говорю ,причину своего ухода я уже озвучивала .просто для кого то это была не причина .
Собака была одна не более 3-ех часов , да она завыла ,да соседи не связавшись со мной измуровали мне дверь .(заявление написано )
Подруга вернулась и забрала рыжего к себе (как и было обговорено изначально ),когда я приехала он реально был счастлив до слез .
Я бы никогда не бросила своего малыша одного!!!
По поводу Глеба, мы списывались с ним, и я каждый день говорила что хочу уйти ,он же уговаривал остаться на проекте и не обращать внимание на происходящее .после того как я ушла , я наговорила ему голосовое ,на что получила только одно сообщение .
Так что выводы делайте сами .
(Фото присланы моей подругой когда я находилась на проекте)
Кстати нервный тик уже прошёл .




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Domovaia • 19:21, 20.01.2019
Мы в ответе за тех кого приручили..
avatar
2 liliya • 22:04, 20.01.2019
Мутная. wink
avatar
3 anton201 • 23:25, 20.01.2019
Алена говорила,что всё это придумала, чтобы уйти с проекта. Не вижу в ней святую, а вижу неврастеничку
avatar
4 tanyaaynat • 13:47, 21.01.2019
Самая адекватная за последнее время. Видимо, воспитание правильное. И хорошо, что с Глебом не сошлась. Он только орать умеет о любви, а как у девушки проблема-решай сама. Даже добрым словом не поддержал. Если бы осталась, ее бы быстро пристроили к кому-нибудь, т.к. некому за нее заступиться. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд