MENU
» » 2019 » Июль » 24 » Алёна Савкина знает, что Илья Яббаров хороший отец
18:13

Алёна Савкина знает, что Илья Яббаров хороший отец

Алёна Савкина знает, что Илья Яббаров хороший отец

Разногласия между Ильёй Яббаровым и Алёной Савкиной в очередной раз привели к тому, что недавно Савкина на Лобном месте закатила истерику Яббарову, а потом и вовсе сбежала с криками о том, что она мечтает, чтобы Илья «проект покинул, не мешался под ногами и дал ей жить свободно».

Алёна Савкина знает, что Илья Яббаров хороший отец

Надо сказать, что причина этой вспышки агрессии в сторону Яббарова выглядела не очень убедительной, поскольку Ябба даже не смог закончить начатую им фразу. Но это не помешало Алёне спрыгнуть с бревна и закатить скандал. Но у «яжематерей» такое случается, как показывает практика проекта.

Меня удивил Яббаров, который после того происшествия в беседе с Алексеем Безусом сообщил тому, что Алёна «его не любит, но хочет сохранить с ним отношения как с отцом Богдана, поскольку она знает, что отец он хороший». Интересно, по каким это критериям Илья Яббаров определил, что он хороший отец, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: скачать лучшие журналы от Playboy 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 19:41, 24.07.2019
Дурень думкой богатеет...
avatar
2 дымсигарет • 19:59, 24.07.2019
Хороший отец? Тогда взялись за ручки - и за периметр. Хороший отец сына там обеспечит. Что медлим?
avatar
3 ЙошкинКот • 20:23, 24.07.2019
Два конченных ушлепка- обосранец опущенный и конемордая шалава. Пара дебилоидов, пытающихся перетянуть на себя эфиры ссорами,истериками и матами! А ничего умнее и талантливее не выходит - потому как нет ни таланта,ни ума.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд