MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Алёна Савкина всё осознала?
12:46

Алёна Савкина всё осознала?

После недели скандалов и истерик Алёна Савкина решила помириться с Ильей Яббаровым и переехать назад, в их комнату. Видимо,такая быстрая смена настроения связана с тем, что никто особо за Аленой не бегал, переезжать не уговаривал, как она ожидала, вот и решила сама вернуться. Как мне кажется, Алёна вчера сделала всё, чтобы попытка Яббарова выступить в роли ведущего с треском провалилась.



Ну, а сегодня, в утреннем эфире с Поляны, в паре царит мир и покой - Илья Яббаров нянчит куклу, выбирая имя будущей дочери, а Савкина, забыв о том, что ещё вчера она орала о враче, который ей срочно нужен, разбирает вещи.Алёна Савкина всё осознала? Мне совсем непонятно - чего хочет добиться Алёна от Яббарова? Как можно вести себя так, как Алёна и ждать, что это даст какой-то результат? Бородина абсолютно правильно сказала Савкиной на тете, что они проблемы между собой не обсуждают, они говорят о них либо с ведущими на тете, либо с участниками на Лобном месте. Пример тому - последний скандал по поводу того, с кем Яббаров будет вести воскресеное шоу. Когда Илья в комнате обсуждал с Алёной своё решение она ему даже не возразила, а когда он то же самое сказал на тете с Бузовой, у Савкиной просто истерика началась! И кто из них игрок? Как мне кажется, Савкина превзойдет свою сестру по всем статьям, дайте только время. А времени у неё теперь более чем достаточно.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд