MENU
» » 2019 » Август » 7 » Алёна Савкина впала в прострацию из-за Ильи Яббарова
07:24

Алёна Савкина впала в прострацию из-за Ильи Яббарова

Алёна Савкина впала в прострацию из-за Ильи Яббарова

Илья Яббаров отбыл в свой родной город, Саратов. Перед поездкой Яббаров так долго выбирал костюм для поездки, что у Алёны Савкиной зародились сомнения, точно ли он едет к себе домой, а не до ближайшей гостиницы или клуба? Но поскольку Савкина девушка слабохарактерная, то портить настроение своему любимому перед поездкой она не стала, а лишь сообщила Татьяне Владимировне о том, что у неё «наступила прострация» после последних поступков Яббарова.

Алёна Савкина впала в прострацию из-за Ильи Яббарова

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Савкина сообщила Владу Кадони что она не согласна на те принципы, по которым живёт Илья, она не может дать ему лёгкости, поскольку у неё «семья» и поэтому девушка грустит и «впадает в прострацию».

Интересное представление у Савкиной о семье и детях. Получается, что она уверена, что семья это какие-то оковы, которые мешают людям наслаждаться жизнью. А ведь нормальные люди, живущие на воле, получают удовольствие от общения с детьми, своей второй половинкой и не грузят друг друга претензиями и скандалами. Хотя откуда ей знать о нормальной семье…

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: скачать лучшие журналы от Playboy 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 07:48, 07.08.2019
Для конемордой кАзленушки от прострации до проституции один шаг! 1720828 Да и проституция ей ближе)))
avatar
2 КАДО • 10:09, 07.08.2019
Все признаки психического заболевания, неужели мать не боится рецидива, ведь оргам точно посрать, лишь бы деньги капали!
avatar
3 irma603 • 12:15, 07.08.2019
Она когда-нибудь выходила из нее ? 1720828
avatar
4 Bonjuk • 15:20, 07.08.2019
Она в прострации находится перманентно в силу своего диагноза boy_doc
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд