MENU
» » 2019 » Август » 19 » Алёна Савкина уже целуется с новым хахалем.
09:03

Алёна Савкина уже целуется с новым хахалем.

18 августа 2019 года в сеть попали фото страстных поцелуев Алены Савкиной с новым хахалем.

Алена Савкина

До последнего зрители дома 2 не верили в то, что еще недавно без памяти влюбленная в Илью Яббарова Алена Савкина встретила другого мужчину. Впрочем, и сама Алена отрицала факт романтической связи с сотрудником проекта, уверяя коллектив, что их связывает просто дружба. А вот дальше отрицать очевидное стало по-видимому бессмысленно.

Судя по фото, облетевшим социальные сети, избранник Савкиной, Роман, уже поселился на Поляне. Более того, парочка живет вместе и вовсю целуется, не скрывая взаимного притяжения. При этом Алена впервые за долгое время выглядит по-настоящему счастливой.

Снимок Савкиной с новым ухажером слил в интернет Алексей Купин. К слову, сам Леша удивлен, насколько стремительно развиваются отношения Алены и ее нового бойфренда. Ведь многие на Поляне до последнего верили в будущее Алены и Ильи, ожидая от последнего предложения руки и сердца.

Фото нового ухажера Алены Савкиной вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 09:24, 19.08.2019
шлюха! boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf
avatar
2 ЙошкинКот • 09:28, 19.08.2019
Думаю- эта шалава уже не только целуется,а и шпилиться с ним вовсю. Неизвестно,кто гаже - обосранец опарышный или эта Приморская шалава!
avatar
-4
3 Свет • 09:33, 19.08.2019
И правильно делает Алена
Ябба строит из себя обиженного героя,рыдает пьяными слезами,он обосил эту семью,год обсирал, ЛИЦЕМЕР хренов
avatar
4 Сластенка • 09:39, 19.08.2019
Удивляются, что стремительно... А до этого Алёнушка была такой скромницей, что позволяла поцеловать себя только через три месяца после свадьбы?? Да у нее всё на раз, два ...и уже ребенок.
Хоть бы презиков ей выдали, а-то к следующему лету второго родит.
avatar
5 таюр • 19:18, 19.08.2019
Ждём прибавление...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд