MENU
» » 2020 » Март » 15 » Алёна Савкина уверена, что Денис Мокроусов испортил её репутацию
06:46

Алёна Савкина уверена, что Денис Мокроусов испортил её репутацию

Евгения

Создаётся такое впечатление, что все ведущие Дома 2 ненавидят бедолагу Дениса Мокроусова, нового «поклонника» Алёны Савкиной. Недавно Ольга Орлова в утвердительной форме говорила о том, что Денис просто таки обязан признаться в любви Савкиной, начать планировать свадьбу, и совместную жизнь за периметром. Ольга Бузова не отстаёт от своей коллеги, и также считает, что Денис не предпринимает ничего для того, чтобы Савкина начала чувствовать уверенность в завтрашнем дне.



Ни для кого не секрет, что многие участники проекта становятся настолько зависимы от мнения ведущих, что готовы закрыть глаза на собственные чувства, лишь бы угодить своим «начальникам». Вот и Савкина, позабыв о том, что ещё совсем недавно говорила, что им с Мокроусовым «не стоит торопиться», начала давить на парня, требуя от него признаний в любви и планов на совместное будущее, и даже заявила, что Денис «своим поведением порочит её». Савкина, прошло то время, когда тебе ещё можно было бы задумываться о своей репутации. Так что ни Мокроусов, ни Макеев, ни очередной твой ухажёр уже ничего не сможет ни испортить, ни, тем более, исправить.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 15.03.2020
А какая у тебя была репутация, Сявкина? Неужели непорочной девственницы?
avatar
2 ЙошкинКот • 10:33, 15.03.2020
Испортил портовой шалаве репутацию монашки девственницы нехороший мокрый ус! 1720828
avatar
3 ebarchuck • 12:22, 15.03.2020
У тебя репутация алкоголички и проститутки,ее уже ни
чем не испортить. Не жди,никто к тебе,недалекой,не прийдет
avatar
4 Аля0382 • 13:48, 15.03.2020
кНууу не знаю! Как можно испортить то чего у портовой труженницы не было. Просто безразборная шалупень, вешается на всех подряд без разбору.С самого прихода шалавость в ней раскрылась .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд