MENU
» » 2018 » Август » 7 » Алёна Савкина сходит с ума и дело не в беременности.
07:14

Алёна Савкина сходит с ума и дело не в беременности.

5 августа 2018 года сумасшествие Алены Савкиной стало более чем очевидным.

Алёна Савкина

Подчас неадекватное поведение Алены Савкиной не перестает шокировать телезрителей. Девушка, которая когда-то казалась ангелом на фоне истерик Ольги Рапунцель, теперь закатывает такие грандиозные скандалы, что давно переплюнула главных неадекватов дома 2. Многих,в том числе и участников, откровенно пугают припадки гнева и агрессия будущей мамочки, которая из вполне вменяемого человека в одночасье превращается в быдло.

Впрочем, если припомнить откровения Татьяны Владимировны Григорьевской, ничего удивительного в поведении Савкиной нет. И дело тут даже не в беременности и гормональной перестройке, которой успокаивают себя участники, вынужденные жить бок о бок с истеричкой. Если припомнить давний разговор Григорьевской-старшей с Ильей Яббаровым, и во Владивостоке у Алены случались подобные приступы. Причем доходило до того, что на крики озверевшей девушки сбегались все соседи с предложением вызвать врачей.

Стоит отметить, что ответ на вопрос, почему Савкина, в отличии от Рапунцель, настолько неадекватна кроется в самом ее происхождении. Ни для кого не секрет, сестры рождены от разных отцов. И если Оля пошла в своего папу, Алена, как видно, взяла все самые худшие гены от обоих родителей. Поэтому то, что она творит в эфирах сейчас, еще цветочки.

Слухи про Алёну Савкину
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:03, 07.08.2018
Да, влип туалетный ершик,неужели не видел,ее жестикуляцию невростенички,разговор,как обойма из пистолета,качание ногой бесконечное? Папаня то видно у нее,того чткнутый,да и мать далеко от него не ушла....
avatar
2 Алена80 • 15:10, 07.08.2018
Кто писал этот текст?не спорю там семейка уродов,но назвать мать рапунцелей пожилой женщиной...Это идиотизм!
avatar
3 Bonjuk • 21:07, 07.08.2018
А дрочильда из дивного сада,судя по тексту, адекватная cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд