MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Алёна Савкина сделала правильные выводы
13:08

Алёна Савкина сделала правильные выводы

Зрители дома 2 напрасно спорили, уйдёт младшая Рапунцель с проекта вместе с матерью или улетит сама во Владивосток. Алена Савкина сделала правильные выводы и осталась на телестройке. И даже стала "участником месяца", о чем писала Наталья Борушко на шлоке. Савкина поблагодарила всех, кто голосовал за неё в этом месяце и призналась, что в жизни бывают разные ситуации, которые помогают учиться на своих ошибках. Ошибки - это опыт, набитые шишки, часть нашей жизни, и нужно делать выводы - считает будущая мама. Всё-таки повезло ей с фанатами, что они так повлияли на голосование, или это сработал какой-то другой фактор?



Мне эта сумма в 50 тысяч, не знаю, вручают её в реальности или нет, напоминает премию за особые заслуги. К примеру, Аленка согласилась устроить на ток-шоу скандал с Яббаровым - бонус, поругалась с матерью - небольшая прибавка к зарплате. Ведь подобные события вызывают волну критики или одобрения, привлекают внимание к реалити-шоу, повышают рейтинги. А кто там ещё на Поляне способен создавать такой ажиотаж? Только Саша Черно, Ольга Рапунцель да Алена Савкина с Яббаровым. Вот они и "трудятся" по очереди за самые разные бонусы, Аленку "выпускают" редко, берегут, всё-таки беременная, или у неё другая какая-то причина нашлась остаться на реалити-шоу?
Савкиной угрожают?

Как думаете, могут организаторы шоу угрожать Савкиной штрафами и неустойками, в случае, если девушка соберется домой? У неё ведь ещё не начался декретный отпуск, работают там участники с таким рейтингом по контракту. Какие выводы могла сделать молодая женщина, вся семья которой живет на доме 2? Что ей выгодно остаться на проекте?

Или поговорила с Ильёй, и он ей объяснил, что место в конкурсе "Человек года" не стоит отдавать Ольге Рапунцель, та уж точно ни с кем своим выигрышем не поделится.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд