MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Алёна Савкина сделала отличный подарок Ольге Рапунцель!
08:58

Алёна Савкина сделала отличный подарок Ольге Рапунцель!

"Мама, я тебе клянусь - я сейчас уйду с проекта! Я беременная, у меня гормоны, я так больше не могу!" кричала Алена своей маме, держась за заветную калитку, открывающую новую жизнь. Вот так вот и закончился вечерний эфир.



В очередной раз Алёна Савкина решила, что не может она находится в этом месте, где она постоянно подвергается гонениям и оскорблениям со стороны самых близких людей. Правда, перед тем, как сбежать с Лобного, теряя тапки, Алена заявила сестре, что она сделает ей долгожданный подарок - покинет проект однажды и навсегда! Потом Алёнушка исполнила танец, напоминающий пляску святого Витта и побежала к воротам. Кто же обидел девушку, кто довел гормональную до слёз? Конечно же, любимая сестра и заклятый зять, ведь весь остальной коллектив вместе с ведущими души не чают в этой чудесной девчушке. Да и как можно равнодушно относится к такой милахе, которая со щенячим восторгом готова предать каждого, на кого косо посмотрят орги?

Обиделась Алёна на Дмитрия Дмитренко за то, что он рассказал о разговоре на выезде, в котором Савкина призналась, что они с Яббаровым вопреки всему будут вместе. Я так понимаю, что такой разговор был, так как Алёна очень уж бурно отреагировала на слова Димы и начала, в свою очередь, выдавать их секреты. Я вот слушала её и думала о том, что головой я понимаю, что тяжело Савкиной, но она у меня вызывает такой негатив, что мне иногда даже стыдно становится за свои мысли.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 09:06, 07.09.2018
" Каждый вечер на манеже Дома 2, мать и дочь Савкины. Дрессировщик Илья Яббаров" Как и следовало ожидать, никуда они не ушли и не уйдут по собственному желанию.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд