MENU
» » 2019 » Октябрь » 24 » Алёна Савкина считает Романа Макеева несерьёзным мужчиной
14:04

Алёна Савкина считает Романа Макеева несерьёзным мужчиной

Алёна Савкина считает Романа Макеева несерьёзным мужчиной

Алёна Савкина разочаровалась в Романе Макееве и решила с ним расстаться, поскольку молодая женщина не видит с ним будущего. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Алёна охарактеризовала Романа как несерьёзного мужчину, которому не нужна семья, дети.



По мнению Савкиной Макеев относится к тому типу мужчин, которых в отношениях интересуют только «обнимашки и поцелуйчики», а не крепкие, стабильные отношения, которые надеется обрести Алёна, подбирая себе ухажеров то на телепроекте, где отродясь нормальных не было, то по кабакам, под «виноградными» напитками.

Конечно, сложно судить, каким человеком на самом деле является Макеев, поскольку наблюдаю я за ним не так давно. Но то, что человек пятнадцать лет прожил в браке, вырастил сына, говорит о том, что он не «перекати-поле», как Илья Яббаров, наплодивший детей по всей стране и не сохранивший ни с одной своей бывшей девушкой нормальных отношений. Самое удивительное, что именно Яббу частенько ставят в пример Макееву, предлагая учиться у «шансонье», как надо строит отношения. Бежать надо Макееву с проекта, пока он и впрямь не стал похожим на Илью.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:04, 24.10.2019
А себя Сявка считает серьезной женщиной? Что-то ее поведение подтверждает обратное. Значит, трахаться чуть ли не с первого дня, не предохраняясь, практически с незнакомым опарышем, которого увидела только на дурке - это серьезно? Набивать сразу татуировку с именем такого же малознакомого случайного человека - это еще серьезнее? Идиотка стопроцентнейшая. И неблагодарная, такая же, как опарыш. Взвалили своего отпрыска на чужого человека, который и поит, и кормит, и купает, и подгузники меняет, и ночью встает, и утром похмельной мамашке спать дает, сам возясь с ребенком и за это еще получает только обвинения и недовольства. Спасибо бы сказала за помощь и за то, что он свои деньги на их ребенка тратил. Так хочется, чтобы Макеев свалил от Сявкиной с концами и ребенок полностью остался бы на ней. От опарыша она ни помощи, ни копейки денег не дождется. А Макеев, несмотря на то, что имеет зависимость от алкоголя, все равно не заслуживает такой участи - быть с мерзкой и отвратной Сявкиной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд