MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » Алёна Савкина расстроена поведением Романа Макеева
14:51

Алёна Савкина расстроена поведением Романа Макеева

Алёна Савкина расстроена поведением Романа Макеева

Алёна Савкина очень расстроена тем фактом, что Роман Макеев не может развестись со своей супругой. Савкина считает, что развод это плёвое дело и если бы она захотела с кем-то развестись, то сделала бы это моментально. Алёна уверена, что Макеев просто искусственно тянет время, а девушке не хочется быть в статусе любовницы.



Макеев объяснил, что у него возникли сложности и Алене будет нужно подождать, бывшая жена не дает Роме оригиналы документов, а для того, чтобы сделать копии нужно время.
Ждать Алёна не готова, она даже предположила, что Роман может в любой момент вернуться к жене, а может и вовсе привести ту на проект, и она будут жить втроём. Савкину можно было бы понять и поддержать, если бы она начала переживать о том, что Макеев несвободен до того, как начала строить с ним отношения, планировать детей, знакомит Романа со своим сыном. А сейчас претензии Савкиной выглядят как минимум странно.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 16:10, 11.09.2019
Не бойся Алена , у него большой кредит , ещё с пол годика он твой , будет вешать тебе ,,лапшу,, на уши.
avatar
2 Свет • 16:14, 11.09.2019
Алкаш и бабник вдруг не устроил Алену 1767717
avatar
3 tanyaaynat • 20:21, 11.09.2019
То ли еще будет. Похоже, этот Рома на жену решил свои кредиты повесить. Следующая в очереди-Сявкина. Будет платить по полной за уход за своим ребенком. 1754618
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд