MENU
» » 2019 » Август » 27 » Алёна Савкина помогает Илье Яббарову найти свою любовь
07:09

Алёна Савкина помогает Илье Яббарову найти свою любовь

Алёна Савкина помогает Илье Яббарову найти свою любовь

Илья Яббаров, предусмотрительно отправленный ведущими телепроекта на Остров любви, поскольку орги боялись, что Ябба может навалять новому ухажёру Савкиной, пытается найти себе новую девушку. Как мне кажется, напрасно орги деньги потратили на билет для Яббы, он рад радёшенек, что Алёна нашла себе новую прислугу и наконец-то отстала от Ильи. Я думаю, что Яббаров с Романом Макеевым могли бы стать товарищами, поскольку пристрастия у них одинаковые. И поют, и пляшут, и виноградный сок позволяют, так что могли бы и подружиться.

Алёна Савкина помогает Илье Яббарову найти свою любовь

Но ведущим виднее и поэтому Яббу отправили греться на сейшельскую площадку. Любовь Дробкову Илья забраковал и теперь присматривается к новенькой, Дарье Воротилкиной, которая на проект пришла к Родиону Толочкину. Сегодня, в дневном эфире, девушка общалась с Ильёй по видеосвязи и произвела на шансонье хорошее впечатление. Вот только Алёна, узнав эту новость, сказала, что у Дарьи нет шансов с Ильёй, поскольку она не в его вкусе.

Савкина уверена, что Дарья не сможет «зажечь» Яббарова в плане эмоций, да и внешний вид Воротилкиной, по мнению Алёны, оставляет желать лучшего. Такая вот заботливая девушка Алёна. Я думаю, что это до поры, до времени, пока Яббаров не начнёт строить серьёзные отношения. Вот тогда и посмотрим, сможет ли Савкина так же спокойно относиться к происходящему.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: скачать лучшие журналы от Playboy 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд