MENU
» » 2018 » Март » 30 » Алёна Савкина — ноль на палке?
09:10

Алёна Савкина — ноль на палке?

Автор шедевральных фраз, таких как «не видать, как своих пять пальцев». Илья Яббаров в одном из недавних эфиров метнул в экран очередным перлом. Он с кем-то спорил и невольно выдал собственные мысли, спросив у собеседника вслух: Алёна Савкина — ноль на палке? Мужчина тут же исправился и начал защищать сестру Ольги Рапунцель, но, слово — не воробей... народная мудрость.Алёна Савкина — ноль на палке?



Так вот кем Яббаров считает свою женщину, которой он даже песню из одного куплета посвятил? А читатели шлока давно это заметили, как и неуважительное отношение Ильи к своей проектной сожительнице. Значит, как чёрная метка в потной ладошке, так: Алёнушка, свадьба на носу, любимая моя; а как поддержать девушку — ноль, на палке-ковырялке.

Вчера в вечернем эфире с поляны за 29.03. Саша Черно начала потихоньку засаживать Алёну Савкину, а Илья Яббаров ей ничего в ответ не сказал. Да и сам снял маску, отчего и плачет Алёнка. Наконец-то до неё дошло, что она стала не второй Рапунцель, а марионеткой кукольного театра имени Яббы. Беспринципный кукольник ей внушил, что ради эфиров надо поссориться с родными, а Алёна повелась, она вообще ведомая оказалась. Вроде бы и жалко её, но и сама виновата, вот уж нашла, за кого первым размером зацепиться.
Савкина, проснись!

Как уже писала автор шлока Наталья, Илья Яббаров изменил тактику своего поведения на проекте, и теперь Савкина у него постоянно крайняя. Сам заварил кашу, настроив сестёр друг против друга, а теперь Алёну упрекает, что она себя неправильно ведёт.

Савкина, проснись! Тобой манипулируют, доставай своё мнение из того места, куда его тебе Яббаров засунул, голову включай почаще, она не для наращённых волос у тебя болтается на шее.

Сейчас самовыражение Алёны Савкиной — это повторение слов Яббарова. сказанных на ушко, да старые обиды на сестру, с которой с детства у неё взаимное непонимание и соревновательный момент - кто кому нос утрёт своими успехами.

Когда нам Савкина покажет, кто она на самом деле? Заслужит она у зрителя хотя бы каплю уважения?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:21, 30.03.2018
Да тьфу на нее.
avatar
2 Аля0382 • 10:08, 30.03.2018
Сявкина от*питесь с опарышем от твоей беременной сестры. Опарыш ладно , он колхозное ,ты сестра продажная .
avatar
3 Антонида • 23:57, 30.03.2018
Конечно ноль, нам и без опарыша видно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд