MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Алёна Савкина не считает нужным агитировать за себя участников Дома 2
19:07

Алёна Савкина не считает нужным агитировать за себя участников Дома 2

Алёна Савкина не считает нужным агитировать за себя участников Дома 2

Сегодня суббота, а это значит, что в вечернем эфире на шоу «Естественный отбор» участники Дома 2 будут решать, кто из номинантов достоин остаться на проекте, а чья песенка на реалити-шоу уже спета. Голосование будет жарким, потому что на вылет «претендуют» сильные участники-Захар Саленко, Яна Захарова и Алёна Савкина. И если Захарка и Яна хоть как-то переживают и суетятся перед шоу, или хотя бы делают вид, то Савкина ведёт себя совершенно спокойно, всем своим видом показывая, что предстоящее событие её нисколько не волнует.



Да и то верно, для чего Савкиной тратить свою энергию и время на то, чтобы убеждать участников не голосовать против неё? Ведь она уверена в своей неприкосновенности, поскольку ведущие регулярно убеждают Алёну в том, что она пользуется в коллективе уважением и авторитетом, к её мнению все прислушиваются, ведь она не по годам такая мудрая. А вы как считаете, стоит ли Савкиной переживать, и найдётся на проекте хоть один участник, который осмелится пойти против мнения коллектива и проголосовать за то, чтобы Алёна отправилась домой?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 23:46, 19.10.2019
Ну да- ОНАЖЕМАТЬ , эта яжелядь . Вот только шалаву редко возле ребенка видно - некогда проститне конемордой ребенком заниматься. И вообще- не понятно- для чего содержать стаю шалав портовых с лохопетом??? Не пора ли выпереть этих цыган за ворота?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд