MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Алёна Савкина не посчитала нужным проводить Макеева на Остров любви
08:45

Алёна Савкина не посчитала нужным проводить Макеева на Остров любви

Алёна Савкина не посчитала нужным проводить Макеева на Остров любви

По решению Ольги Бузовой Роман Макеев отправился на сейшельскую площадку. Ведущая вынуждена была решиться на столь жёсткие меря для того, чтобы проверить, на самом ли деле Роман так безумно любит Савкину или же для него важен проект, а не отношения. По поводу заявления Бузовой относительно важности проекта для Макеева - ну полный бред! Я думаю, что если бы Роман задался целью попасть на Дом 2, то выбрал бы для себя другую девушку. Ведь в силу своей работы, он наверняка знает о Савкиной намного больше, чем зрители. Да и то, что касается проверки пары, на мой взгляд, тоже полная чепуха.



Невооруженным взглядом видно, что надоел Макеев Савкиной хуже горькой редьки. Особенно заметно это было, когда Роман уже собрал все свои вещи и обречённо стоял на пороге, ожидая, что «любовь всей его жизни» хотя бы подойдёт к нему и поцелует на прощанье. Но Савкина внезапно так увлекалась мытьём посуды, что даже голову не повернула в сторону Макеева. Пришлось мужичонке самому к ней подходить. Так что всё ясно и без проверок, напрасно только деньги проектные потратят на билеты для Романа. Хотя, пусть отдохнёт на халяву, Дом 2 и не таких скучных персон катает бесплатно.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:42, 17.10.2019
Можно подумать, что Сявкина не опротивела Макееву в первую же неделю вынужденной совместной жизни. Небось, перекрестился десять раз, что удалось свалить от мерзкой тупоголовой бабы. Если орги не заставят еще кого-нибудь изображать к ней любовь, то она плотно и надежно сядет на задницу и будет скулить хоть о каком-нибудь партнере. А то она еще проверять кого-то собралась. Да кому ты нужна, грязная и ленивая шалава.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд