MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Алёна Савкина надеется на помощь Ильи Яббарова
17:21

Алёна Савкина надеется на помощь Ильи Яббарова

Алёна Савкина надеется на помощь Ильи Яббарова

Алёна Савкина и Татьяна Владимировна сегодня, в дневном эфире с Поляны, рассуждали о том, что будет происходить в их семье после того, как Илья Яббаров вернётся с Острова любви в Москву. Алёна рассчитывает на то, что Ябба сможет дать советы Роману Макееву по поводу того, как правильно нужно строить отношения, как найти к ней нужный подход, ведь в последнее время в паре Алёны и Романа много проблем и ссор, вызванных в основном недовольством девушки.



Ну что могу сказать? Если, конечно, Макеев прислушается к советам Илюхи, то ему придётся очень непросто. Ведь зрители прекрасно помнят, как развивались отношения Яббарова и Савкиной. И если Роман согласится следовать рекомендациям Илюхи, то в этом случае нас ждут действительно жаркие эфиры. Интересно, а песни петь и играть на гитаре Роман умеет? Ведь без знаменитой «розычайной» ему не обойтись, эта песня ключевой момент в соблазнении Алёнушки сыграла.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:21, 08.10.2019
опарыш будет советовать как обращаться с сявкой 1720828 , а практические занятия тоже будут? 1767717
Лестница готова? 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд