MENU
» » 2018 » Август » 24 » Алёна Савкина кардинально изменилась
19:34

Алёна Савкина кардинально изменилась

Что произошло с Алёной Савкиной? На протяжении недели смотрю эфиры и совершенно не узнаю девушку. Если раньше её невозможно было не то что из дома, из кровати вытащить, то теперь она постоянно активно участвует в жизни коллектива, позабыв о гормонах и нервах, которые, по её представлению, являются обязательными спутниками беременности.



После просмотра утреннего эфира с Поляны я кажется начала понимать, в чём причина таких кардинальных изменений - Савкина боится остаться на проекте одна, без своей семьи. И дело тут совершенно не в том, что Алёна очень любит своих родных или нуждается в них. Как мне кажется, Савкина не хочет остаться в одиночестве по одной простой причине, потому что всем сразу станет ясно, что она за человеке на самом деле.

До сегодняшнего дня Алёна пользовалась тем, что на фоне Ольги Дмитренко она выглядела такой приятной девочкой, которая не вступает в конфликт с коллективом и ведущими. А теперь Алёна поняла, что если семейство Дмитренко покинет проект, то притворяться она уже не сможет.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:52, 24.08.2018
Это точно про сявкину "приятная девушка, которая не вступает в конфликт "??? wacko cry surprised
avatar
2 irma603 • 23:16, 24.08.2018
Страшила с лошадиным лицом, завистливая и подлая wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд