MENU
» » 2019 » Август » 29 » Алёна Савкина и Роман Макеев были пришли на лобное пьяными.
08:56

Алёна Савкина и Роман Макеев были пришли на лобное пьяными.

28 августа 2019 года в сети обсудили алкоголизм Алены Савкиной и Романа Макеева.

Алёна Савкина, Роман Макеев

Алена Савкина стремительно теряет популярность среди зрителей дома 2. Девушка, которую еще недавно жалели и поддерживали из-за предательства Ильи Яббарова, и сама оказалась далеко не ангелом. Так, уже ни для кого не секрет, Алена фактически наставила рога Яббарову, закрутив роман с сотрудником проекта. И в отношениях с Ромой девушка продолжает падать все ниже и ниже.

Многих шокирует наплевательское отношение Савкиной к сыну. Вместо того чтобы заниматься наследником молодая мамочка зациклилась на любовнике. А судя по недавним событиям, в фаворитах Алены не только Рома, но и алкоголь.
По слухам, именно любовь к горячительным напиткам едва не стала причиной увольнения Макеева с дома 2. И вероятно теперь закладывать за воротник вместе с бойфрендом решила и сама Алена. Фолловеры убеждены, парочка почти не просыхает. А сама Алена с каждым днем выглядит все хуже и хуже. Кроме того, на одно из недавних лобных Савкина и Макеева пришли пьяные.

Мнение про Алёну Савкину и Романа Макеева
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:04, 29.08.2019
Приведите в чувство Савкину,пригрозите выгоном
Какие дочки,сплошное Хлядство и пьянство
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд