MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Алёна Рапунцель закатила истерику Макееву из-за жены
11:39

Алёна Рапунцель закатила истерику Макееву из-за жены

Молодая мама боится, что бойфренд уйдёт от неё. В эксклюзивном интервью журналу «ДОМ-2» Алёна Рапунцель предположила, что на почве жалости к супруге Рома Макеев может вернуться к прошлой жизни.

Рома Макеев и Алёна Рапунцель Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Рома Макеев и Алёна Рапунцель
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Отношения Алёны Рапунцель и Ромы Макеева развиваются настолько стремительно, что даже сама участница «ДОМа-2» сомневается, что за такой короткий срок действительно можно полюбить мужчину и захотеть прожить с ним всю жизнь. Кроме того, у Рапунцель-младшей появились опасения, что Рома может вернуться к жене. Cитуацию усугубляет то, что Макеев запрещает ей как-либо высказываться в адрес супруги.

«Жалость — очень плохое чувство. На почве жалости я и сошлась когда-то с Ильёй. Это не разные вещи, это то же самое. Илья тоже отец моего ребёнка. Сходилась я с ним на почве жалости. Ему было плохо. Это самое губительное чувство, на нём бывают какие-то перебои. Рома хочет быть хорошим для всех. Вот он мне затыкает рот. Там не говори про неё, здесь молчи, не трогай её. Для меня это вопросы и сомнения…» — поделилась Рапунцель с журналом «ДОМ-2».

Алёна боится, что Рома может вернуться к жене Фото: «Инстаграм»
Алёна боится, что Рома может вернуться к жене
Фото: «Инстаграм»

Услышав это, Макеев поспешил успокоить любимую и заявил, что ей не о чем беспокоиться. По словам участника реалити-шоу, он просто боится испортить общение с сыном, поэтому предпочитает не высказываться в адрес супруги.

«Когда тебе было жалко Илью, и ты с ним сошлась, у тебя не было любви. У тебя не было меня. Сейчас у меня есть ты. Я боюсь, что ребёнок не захочет со мной общаться, если прочтёт что-то нехорошее. Мне жаль жену по-человечески. Из-за ситуации в целом. Я и сам помогал бы ей, без всяких требований и условий», — признался Рома журналу «ДОМ-2».

Другие эксклюзивные подробности читайте в октябрьском номере журнала «ДОМ-2».
 

Новый номер журнала уже в продаже!  Фото: Журнал «ДОМ-2» 
Новый номер журнала уже в продаже! 
Фото: Журнал «ДОМ-2»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:37, 30.09.2019
"илья ТОЖЕ отец моего ребёнка" 1742333 , значит, есть ЕЩЁ претенденты? 1739050
Это сявка сошлась с ябарышем "из жалости"?! 1742333 , не она верещала о "великой и всепоглощающей любви" и умоляла орков вернуть объект страсти? 1
А теперь эта тварь требует от ромки гадостей в адрес законной жены??? 0dde7c0eee32
avatar
2 irma603 • 03:21, 01.10.2019
Почему у нее такая большая голова ?? У нее гидроцефалия, очевидно с рождения 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд