MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Алёна Рапунцель устроила концерт на доме 2
10:32

Алёна Рапунцель устроила концерт на доме 2

Дежавю. Это всё, что я хочу сказать про поведение Алёны Савкиной в последние три дня. Она орёт так же, как орала в своё время Ольга Рапунцель, держит руки на животе, как сестра, делает фото, на которых пузо торчит вперёд, как-будто там месяцев 6, гнобит своего мужика. Видно с наращенными волосами и кличкой к ней перешли Олины вредные привычки. Даже брендом себя назвала на одном из ток-шоу.Алёна Рапунцель устроила концерт на доме 2 Савкина быстро научилась подражать старшей сестре, даже интонации голоса те же, те же слова и мысли. А в вечернем эфире 22.06 Алёна Рапунцель устроила концерт на доме 2. У будущей мамы была настоящая истерика, она убежала за ворота с криками и слезами, перепугав ведущую Ксению Бородину.



Ужас что происходит. Правильно сказала Ксения Бородина — Алёна хочет сделать из Ильи Яббарова что-то наподобие комнатной собачки. Один уже такой зять у её мамы есть, зачем им второй Дмитрий Дмитренко?

Что она хочет?, - спрашивает мама Ильи Яббарова. А я сразу догадался. Хочет Савкина подымить, а в периметре она стесняется постоянно ходить задымлённая, беременная всё-таки. Вот и побежала за ворота, туда, где камер нет. И домой хочет, потому что от вредной привычки отвыкнуть трудно, и у Савкиной начался психоз.
Яббарову на руку истерики Савкиной?

Конечно, Яббарову на руку истерики Савкиной, потому что на фоне её конвульсий он выглядит почти нормальным человеком. А его мама даже оправдалась за неудачный брак Илюхи, сказав по телефону, что такое уже было у него в прошлой семье. Так в ком причина истерики: в Яббарове или Алёне Рапунцель? Похоже поведение Алёны на заготовленное шоу? Если это семейное, то беда, а если играет, то зачем рискует здоровьем ребенка?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд