MENU
» » 2020 » Март » 19 » Алёна Рапунцель устала от бытовухи с Мокроусовым
18:17

Алёна Рапунцель устала от бытовухи с Мокроусовым

Молодая мама разочаровалась в семейной жизни. На Лобном Алёна Рапунцель заявила, что каждый прожитый день с Денисом Мокроусовым похож на предыдущий.





Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель ​Фото: Архив Dom2Life.ru


Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель

​Фото: Архив Dom2Life.ru




Через месяц отношения Алёны Рапунцель Дениса Мокроусова начали трещать по швам. Уже долгое время молодая мама даёт понять возлюбленному, что ей не хватает от него страсти, решительных действий, искры и положительных эмоций. На Лобном Рапунцель-младшая намекнула на то, что устала от бытовухи.



«Каша, диван, обед, поспать, ужин, как дела. Всё! Он мне: «Завтра может быть плохо, через полгода я, может быть, уйду». Постоянный негатив! Я не говорила, что летом хочу за тебя замуж», — заявила Алёна.



Мокроусов, судя по всему, ещё не уверен в своих чувствах. Участник «ДОМа-2» не понимает, почему его возлюбленная говорит о серьёзности в первый месяц отношений.



«Я пришёл сюда знакомиться, узнавать друг друга, а через две недели началась какая-то давка. Ты говорила, что летом хочешь сыграть свадьбу», — недоумевает Денис.



Все подробности этой ссоры смотрите уже завтра в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 20:37, 19.03.2020
Да чего мусолить одно и тоже. Ясно-понятно что они разные и не пара. Ей надо гулять , бухать , на кой ей бытовуха . А ему нужна бытовуха и возможность подзаработать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд