MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Алёна Рапунцель собралась в Санкт-Петербург к новому жениху
06:46

Алёна Рапунцель собралась в Санкт-Петербург к новому жениху

Алёна Рапунцель собралась в Санкт-Петербург к новому жениху
Молодая мама мечтает построить любовь. Алёна Рапунцель больше не скрывает симпатии к Кириллу Кондратьеву. Участница «ДОМа-2» даже готова бросить всё и отправиться в Северную столицу, лишь бы побыть рядом с мужчиной.

Алёна Рапунцель влюбилась. Она призналась маме, что хочет построить любовь с экс-участником «ДОМа-2». Dom2Life.ru выяснил, что длинноволосая красавица запала на Кирилла Кондратьева, который сейчас живёт в Санкт-Петербурге.

Кстати, Рапунцель откровенно призналась, что готова взять выходные и приехать на несколько дней в Северную столицу, чтобы лично пообщаться с Кондратьевым.

«Он мне очень нравится. Такой наглый, напористый, живой, в нём прямо огонь горит. Я чувствую это. Страшно снова бросаться в омут с головой, но мне очень интересно с ним. Кирилл из Санкт-Петербурга, и я думала сначала съездить к нему туда на несколько дней, пообщаться вживую и всё для себя понять. Посмотрим, удастся ли сделать это. Пока мы день и ночь переписываемся, узнаём друг друга», — рассказала Алёна Dom2Life.ru.



Правда, молодая мама не возлагает на эту встречу слишком больших надежд, потому что слишком часто разочаровывалась и ошибалась в мужчинах. И на этот раз Алёна дала себе слово подходить к новому роману с более холодной головой, чтобы потом не было слишком больно, как после разрыва с Ильёй Яббаровым или Ромой Макеевым.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Сластенка • 07:56, 04.12.2019
Ну, пусть съездит. Лестниц в Питере много, ноги подвижные...
avatar
2 ЙошкинКот • 09:17, 04.12.2019
И сиськи новые ещё не опробованы
avatar
3 Свет • 09:29, 04.12.2019
Алена просто проходной билет, неужели Алена верит в свою неотразимость.
как была девкой с трассы,так и осталась
avatar
4 КАДО • 11:04, 04.12.2019
Шизофреничка уже и под второй сиськой готова татушку набить на пол пуза, теперь уже - Кирилл!
avatar
5 Bonjuk • 11:26, 04.12.2019
У людей с психиатрическим диагнозом, как правило еще бывает и сексуальная патология, именно поэтому и у сявки - ни дня без члена! boy_doc
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд