MENU
» » 2020 » Март » 23 » Алёна Рапунцель побила Дениса Мокроусова в студии
16:13

Алёна Рапунцель побила Дениса Мокроусова в студии

Молодая мама разозлилась на бывшего. На шоу «Бородина против Бузовой» Алёна Рапунцель накинулась на Дениса Мокроусова после слов о её пристрастии к алкоголю и тусовкам.




 


Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов 

​Фото: Архив Dom2Life.ru 




За месяц отношений Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов пережили многое. Всё началось с конфетно-букетного периода, который закончился сразу же после переезда парня к возлюбленной. Совместная жизнь и «бытовуха» остудили чувства Алёны, ну а Дениса нервировало то, что брюнетка давит на него со свадьбой.



Претензии Мокроусова и Рапунцель нарастали как снежный ком. В конечном счёте участники «ДОМа−2» расстались, но каждый остался при своём. У Алёны были свои причины разрыва с Денисом, а у него — свои. В беседе в Dom2Life.ru молодой человек заявил, что они не сошлись в «волшебстве», да и вредные привычки брюнетки его не устраивали.



«Алкашка, алкоголичка. Почему ты тогда не ушёл от меня?» — прокричала Рапунцель в студии шоу «Бородина против Бузовой».



На что Денис снова упрекнул Алёну в злоупотреблении алкоголем на вечеринке по случаю дня рождения Лёши Купина. Эти слова вывели молодую маму из себя, и она накинулась на экс-бойфренда.



Этот эмоциональный выпуск шоу «Бородина против Бузовой» смотрите уже завтра, 24 марта, на телеканале ТНТ.





dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:24, 23.03.2020
Если молодая женщина чуть за двадцать не может даже под камерами контролировать количество выпиваемого алкоголя и напивается до бесчувствия - это явный признак алкоголизма. И с чего Сявкина решила, что со столь серьезной проблемой она будет нарасхват? Я уже не говорю про ее невоспитанность, неряшливость, склочный характер и давно утерянную репутацию.
avatar
2 Bonjuk • 23:32, 23.03.2020
"не сошлись в волшебстве..." - затрахала яжелядь мужика getImage2 , не выдержал сявкиного необузданного темпераментУ sorry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд