MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Алёна Рапунцель перебьёт тату с именем Ромы Макеева
07:31

Алёна Рапунцель перебьёт тату с именем Ромы Макеева

Молодая мама отпустила бойфренда. Общаясь с поклонниками в комментариях «Инстаграма», Алёна Рапунцель заявила, что больше не готова строить отношения с Ромой Макеевым. Более того, длинноволосая участница «ДОМа-2» обязательно избавиться от напоминаниях о нём на своём теле.

Алёна Рапунцель и Рома Макеев
Фото: Ирина Лепёшкина, архив журнала «ДОМ-2»

Алёна Рапунцель рассталась с Ромой Макеевым. После того, как мужчина улетел на Сейшелы и начал флиртовать там с Настей Ивановой, молодая мама сделала для себя вывод и поставила окончательную точку в отношениях.

Общаясь в комментариях с подписчиками в «Инстаграме», Рапунцель дала понять, что готова избавиться от всякого напоминания об отношениях с Макеевым. Молодая мама уже ищет специалиста, который перебьёт ей татуировку с именем Ромы, которую она набила под рёбрами по глупости.

Алёна рассталась с Ромой ​Фото: «Инстаграм»
Алёна рассталась с Ромой
​Фото: «Инстаграм»

«Теперь я свободна сердцем от боли и прошлого. Теперь там только сын любимый и такая лёгкость. Тату перебью, это дело поправимое. Я полностью отпустила его из сердца, потому что всё было ложью», — написала Алёна в комментариях.

Однако Рома, похоже, всё равно хочет воссоединиться с Алёной. Несмотря на флирт с Настей Ивановой, он отмечает, что лишь дружит с ней, а любит только молодую маму, которая осталась на Поляне и вовсю общается с бывшим бойфрендом Ильёй Яббаровым
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:14, 18.10.2019
Ты, говорит, моя последняя женщина! А Иванова - очередная? boy_hihi
avatar
2 ЙошкинКот • 08:33, 18.10.2019
Очередная последняя!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд