MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Алёна Рапунцель ответила на угрозы жены Макеева
14:55

Алёна Рапунцель ответила на угрозы жены Макеева

Диана намерена подать в суд на участницу проекта. Супруга Ромы Макеева заявила, что собирается взыскать с Алёны Рапунцель компенсацию за повреждённый автомобиль. Молодая мама молчать не стала.

Алёна Рапунцель и Диана Макеева 
Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

В августе в одном из эфиров Алёна Рапунцель призналась, что разбила дорогую машину Ромы Макеева, возвращаясь с вечеринки. После которой, к слову, Рома и появился на проекте. Как выяснилось, автомобиль принадлежал не только ему, но и его жене Диане. Женщина, устав ждать, когда же ей возместят нанесённый ущерб, заявила, что подаёт на участницу «ДОМа-2» в суд.

«Ты нанесла ущерб принадлежащему мне имуществу! Половину машины, которая принадлежит Роману, уверена, он тебе простил, мою верни! Думай скорее, человечище года. Ты же борешься за правду всегда, какая бы она ни была. Борешься за честь семьи, сына и себя. Это твои слова! Моя правда в этом вопросе очевидна», — эмоционально высказалась Диана.

Диана утверждает, что Алёна разбила её автомобиль Фото: «Инстаграм»
Диана утверждает, что Алёна разбила её автомобиль
Фото: «Инстаграм»

Пользователям Сети было интересно, что же по этому поводу думает Алёна. И молодая мама решила ответить, дав понять, что обвинения Дианы её никак не беспокоят. 

«Узнаю эти новости только из «Инстаграма». Это сильно», — заявила Алёна. А на вопрос, как она смотрит на эту ситуацию, призналась, что абсолютно равнодушна.

Алёне Рапунцель всё равно на заявления жены Ромы Макеева  ​Фото: «Инстаграм»
Алёне Рапунцель всё равно на заявления жены Ромы Макеева 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:50, 12.11.2019
яжелядь уверена в своей непотопляемости и это оправданно : г@вно не тонет! 1
avatar
2 Свет • 16:50, 12.11.2019
Давай,плати за разбитую машину
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд